Молодежь Черноморца сыграла с лидером первенства Одессы

odessaСегодня 25 июня в первой половине дня на УТБ Черноморец в Совиньоне состоялся тренировочный матч, в котором моряки встречались с лидером первенства города – ФК Таирово.

Ведя по ходу встречи 2:0, моряки уступили лидеру первенства Одессы. Фото - chernomorets.odessa.ua

Ведя по ходу встречи 2:0, моряки уступили лидеру первенства Одессы. Фото – chernomorets.odessa.ua

Черноморец, в составе которого выступали преимущественно футболисты молодежной команды (в первом тайме им помогали несколько игроков основы), уступил со счетом 2:3 (2:1). Голы забили: Анатолий Диденко (13 минута), Сергей Самодин (27) у черно-синих и Павел Новицкий (34) и Максим Булганин (55, 83) и ФК Таирово, сообщает официальный сайт ФК Черноморец.

ЧЕРНОМОРЕЦ: Паст (Безрук, 69), П. Ковальчук, Кену (Марченко, 59), Данченко (Мартыненко, 23), Шульц, Смирнов, Нестеренко, Слинкин (Яворский, 46), Кулишенко, Диденко (капитан) (Филимонов, 46), Самодин (Кабаев, 46).