Арбитры: Барыш Шимшек, Чем Сатман, Кемал Йылмаз (все – Турция).
Резервный арбитр: Корай Генчерлер (Турция).
Делегат УЕФА: Хосе Луис Лопес Серрано (Испания).
Инспектор УЕФА: Милован Николич (Словения).

ТЕУТА: Ризвани (капитан), Идризай, Буйю, Т. Османи, Якупи, Мадо (А. Ходжа, 85), Дости, Хюшмери (Цекици, 81), Ника (Цюрбя, 73), Манцаку, Джафай.
Запасные: А. Османи, Р. Ходжа, Сакай, Мустафай.

ДАЧИЯ: Матюгин (капитан), Посмак, Илеску, Огада, Лапушенко, Гроссу, Михалев, Столеру, Соппо (Кочук, 76), Павлов (Шевель, 80), Орбу (Драговозов, 76).
Запасные: Мошняга, Касьян, Посторонка, Овсянников.
Главный тренер: Игорь Негреску.

Голы: 1:0 Джафай, 29, 1:1 Павлов, 38, 2:1 Дости, 68, 3:1 Манцаку, 73.

Предупреждение: Орбу, 57.

В середине первого тайма ряд атак активизировавшейся Теуты привел к серии сейвов голкипера Дачии Евгения Матюгина. Однако и он был бессилен на 29 минуте, когда Даниэль Джафай вывел вперед хозяев поля. Впрочем, Дачия довольно быстро оправилась от пропущенного мяча и уже на 38 минуте Василий Павлов восстановил равновесие. Исход матча решился в середине второй половины, когда албанскому клубу удались две комбинации, завершившиеся взятием ворот молдаван на 68 и 73 минутах – отличились Альби Дости и Бледар Манцаку. В итоге финальный свисток турецкого арбитра Барыша Шимшека зафиксировал уверенную победу Теуты со счетом 3:1.

Судьба путевки в следующий раунд, где победителя пары Теута – Дачия ожидают встречи с Черноморцем, решится через неделю 11 июля в ответном поединке, который состоится в Кишиневе. С одной стороны, уверенная победа албанских футболистов дает им некоторое преимущество, однако с другой – выездной гол молдаван может оказаться решающим фактором в определении победителя пары по сумме двух матчей.