Болельщики Черноморца и Шахтера разыграли свой Суперкубок (фото)

2013_07_10_soborka_shakhter_otrada_14

10 июля за четыре часа до начала поединка в рамках Интер Суперкубка Украины между одесским Черноморцем и донецким Шахтером, болельщики команд провели между собой товарищеский матч на УТБ моряков в Отраде.

Под палящим июльским солнцем фанаты продемонстрировали, что умеют не только красиво болеть за свои клубы, но и мастерство непосредственно игры в футбол. Сначала удача улыбнулась дончанам, которые первыми забили гол в ворота хозяев. Однако команда Одессы, составленная из игроков ИФК Соборка, выровняла игру и еще в первом тайме смогла отыграться. В перерыве наставником одесситов были внесены некоторые коррективы, следствием чего стали четыре безответных мяча в ворота гостей из Донецка – 5:1. Однако главное в таких поединках не счет, а общение и укрепление дружеских отношений между болельщиками.