Вторая лига. 6 тур. Лидер тормозит в Овидиополе

real_pharma_ovidiopol17 августа в 9 городах и весях страны прошли матчи в рамках 6 тура первенства Украины среди команд Второй лиги.

Овидиопольский Реал Фарма на своем поле разжился одним пунктом во встрече с одним из представителей Херсонской области и лидером турнирной гонки – командой Мир из Горностаевки.

РЕАЛ ФАРМА Овидиополь – МИР Горностаевка – 1:1 (0:0)

17 августа 2013 года. 18.00. Овидиополь. 150 зрителей. +27°С.

Голы: 0:1 Довбыш, 65, 1:1 Емельянов, 84.

Основные события поединка прошли после перерыва. Ближе к середине второго тайма горностаевцы вышли вперед, благодаря голу Виктора Довбыша, после чего Мир почти 20 минут удерживал свое минимальное преимущество. Но в планы аптекарей не входил проигрыш при своих зрителях и на 84 минуте гол Владимира Емельянова принес овидиопольцам ничью. Любопытно, что именно представитель Одесской области отобрал у Мира первые очки в нынешнем первенстве.

По итогам тура Реал Фарма делит 12-13 места с другим представителем футбольной Херсонщины – новокаховской Энергией. Следующий матч аптекари проведут на выезде – 22 августа Реал Фарма сыграет в Черкассах с местным Славутичем.