Молодежное первенство. Черноморец упускает победу в Крыму

chernomorets_odessa_smallСегодня 24 августа в крымском Почтовом состоялся поединок в рамках 7 тура Молодежного первенства, в котором ближайшая смена одесского Черноморца гостила у симферопольской Таврии.

ТАВРИЯ Симферополь (молодежь) – ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса (молодежь) – 2:2 (0:2)

24 августа 2013 года. 17.00. Почтовое, АР Крым. УТБ Таврия. 100 зрителей. +28°С. Солнечно.

Арбитры: Алексей Драчев (Чернигов), Владимир Жарый (Павлоград, Днепропетровская область), Денис Шудрик (Симферополь).
Резервный арбитр: Александр Дедов (Симферополь).
Наблюдатель арбитража: Александр Кравченко (Макеевка, Донецкая область).

ЧЕРНОМОРЕЦ: Мартыщук, Мартыненко (капитан), Петько, Шульц, Марченко, Филимонов, Данченко, Слинкин, Кабаев (Быцко, 76), Паламар (Луценко, 72), Яворский (Мартян, 80; Нечаев, 90+5).
Запасные: Барабанов, Гусев, Вдовиченко.
Тренер: Виктор Гришко.

ТАВРИЯ: Погорелый (капитан), Дударенко, Селио (Попович, 26), Матвиенко, Сафьяник (Кошман, 77), Сильваши, Клочко, Мельник (Билялов, 87), Мосендз (Севодняев, 46), Крамаренко (Лях, 90+1), Калюжный.
Запасные: Дмитроченко, Кардавар.
Тренер: Адам Седлер.

Голы: 0:1 Яворский, 20, 0:2 Слинкин, 45+1, 1:2 Крамаренко, 56, 2:2 Севодняев, 84.

Предупреждения: Слинкин, 48, Крамаренко, 64, Яворский, 77.

Удаление: Слинкин, 70 (повторное предупреждение).

На 20 минуте матча ошибкой Селио в обороне воспользовался Вадим Яворский, сумевший обыграть бразильского защитника и точно пробить метров с 14 – 0:1.

На первой компенсированной арбитром минуте первого тайма мяч вновь побывал в сетке ворот Таврии. Быстрая контратака Черноморца по правому флангу, прострел Яворского в район 11-метровой отметки – и Андрей Слинкин без труда низом послал мяч в ворота – 0:2.

На 56 минуте Севодняев с правого фланга навесил в район вратарской, откуда Олег Крамаренко точно пробил головой. Мартыщук выручить свою команду не сумел – 1:2.

На 84 минуте Дмитрий Севодняев мощно пробил со штрафного и мяч рикошетом от игрока гостей залетел в ворота – 2:2.