Вторая лига. 19 тур. После первого круга – двенадцатые

real_pharma_ovidiopol25-26 октября в 9 городах и весях страны прошли матчи в рамках 19 тура первенства Украины среди команд Второй лиги.

Один из поединков состоялся в Свердловске, Луганская область где овидиопольский Реал Фарма встречался с местным Шахтером.

ШАХТЕР Свердловск – РЕАЛ ФАРМА Овидиополь – 5:2 (4:0)

26 октября 2013 года. 15.00. Свердловск, Луганская область. 300 зрителей. +8°С.

Голы: 1:0 Поляница, 8, 2:0 Пащенко, 32, 3:0 Фатий, 36, 4:0 Шарко, 45 (пен.), 5:0 Борш, 52 (пен.), 5:1 Фаюк, 65, 5:2 Шестаков, 78.

Удаление: Кравченко (Реал Фарма), 44.

Судьба встречи была решена еще в первом тайме, по итогам которого хозяева забили в ворота овидиопольцев четыре безответных мяча. Разгром Реал Фарма продолжился и после перерыва, после чего гости забили два мяча престижа, подсластив горечь, но не сумев уйти от крупного поражения.

По итогам первого круга аптекари занимают 12 строчку в турнирной таблице. Следующий матч Реал Фарма проведет в субботу 2 ноября в Комсомольске, Полтавская область, где встретится с местным клубом Горняк-Спорт.