Молодежь Черноморца играет вничью с Карпатами

chernomorets_odessa_smallОдесситы дважды вели по ходу матча, но львовянам дважды удалось отыграться.

КАРПАТЫ Львов (молодежь) – ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса (молодежь) – 2:2 (0:1)
8 марта 2013 года. Львов. Стадион СКА. 250 зрителей. +1°С.

Арбитры: Александр Иванов (Макеевка, Донецкая область), Александр Холодинский (Лозовая, Харьковская область), Юрий Карпяк (Львов).
Резервный арбитр: Александр Шандор (Львов).
Инспектор ФФУ: Роман Гамаль (Черновцы).

КАРПАТЫ: Лазарский, Гудак (капитан) (Пучковский, 56), Подоляк, Жовтюк, Савченко, Березовый, Завийский, Чачуа, Элла, Костевич, Красномовец (Ахалая, 82).
Запасные: Сорочинский, Загидулин, Смук, Страшкевич, Семчук.
Тренер: Игор Йовичевич.

ЧЕРНОМОРЕЦ: Мартыщук, Шульц, Марченко (Быцко, 46), Мартыненко, Виксич, Нестеренко, Смирнов (капитан), Балашов (Мартян, 90+1), Данченко, Паламар (Матушевский, 68), Александров.
Запасные: Безрук, Шамов, Филимонов, Вдовиченко.
Тренер: Виктор Гришко.

Голы: 0:1 Александров, 1, 1:1 Подоляк, 68, 1:2 Мартыненко, 71, 2:2 Завийский, 74.
Незабитый пенальти: Элла, 31 (вратарь).

Предупреждения: Завийский, 15, Савченко, 27, Паламар, 33, Смирнов, 35, Быцко, 49, Данченко, 63, Жовтюк, 78, Александров, 90.

В первом тайме Юрий Мартыщук вышел победителем в дуэли с игроком Карпат, отразив пенальти. Фото - chernomorets.odessa.ua

В первом тайме Юрий Мартыщук вышел победителем в дуэли с игроком Карпат, отразив пенальти. Фото – chernomorets.odessa.ua

Матч на львовском стадионе СКА начался для молодых одесситов более, чем удачно: не успела секундная стрелка отмерить свой первый круг, как мяч уже затрепыхался в сетке ворот хозяев поля – автором забитого мяча стал Денис Александров. Львовянин Элла мог сравнять счет еще в первом тайме, но камерунский легионер не сумел переиграть Юрия Мартыщука при пробитии 11-метрового.

Основная масса событий поединка произошла после перерыва. Всего за 6 минут команды трижды огорчали соперника. Сперва на 68 минуте Роман Подоляк делает счет 1:1, спустя три минуты Евгений Мартыненко вновь выводит моряков вперед, а на 74 минуте Тарас Завийский устанавливает окончательный исход встречи – боевая ничья 2:2.

Завтра, 9 марта на львовском стадионе Украина состоится матч основных составов команд в рамках 20 тура Премьер-лиги. Начало – в 17.30.