Моряки проводят тренировочные матчи

chernomorets_odessa_smallФутболисты Черноморца продолжают подготовку к возобновлению чемпионата страны среди команд Премьер-лиги на своей УТБ в Совиньоне.

В эти дни подопечные Романа Григорчука провели два тренировочных матча.

Фото - chernomorets.odessa.ua

Фото – chernomorets.odessa.ua

В понедельник 10 марта состоялась игра между основным составом Черноморца и командой U-19. Встреча прошла, естественно, с преимуществом старших моряков, которые не реализовали несколько голевых моментов (выручали Паст и Мартыщук). У юниоров мог отличиться Серденюк, со штрафного удара попавший в штангу ворот. Основа, забив по мячу в каждом из таймов (Антонов и Аржанов), добилась победы – 2:0.

ЧЕРНОМОРЕЦ: Безотосный (капитан), П. Ковальчук, Кутас, Бобко, К. Ковальчук, Гай (Данченко, 36), Аржанов, Ребенок, Окриашвили (Валеев, 43), Диденко, Антонов.

ЧЕРНОМОРЕЦ U-19: Паст (Мартыщук, 36), Иллой-Айет (капитан), Е. Захарченко, Гарванко, Щетинин (Дубина, 64), Серденюк, Волощук (Горбовский, 47; Шаповаленко, 67), Михайличенко (Зайцев, 64), Попов (Чернышев, 45), Горбовский (Новиков, 19), Я. Захарченко (Саркисян, 57).

А сегодня 12 марта Черноморец был разбит на две команды, игравшие в черно-синей и белой формах. На поле выходили: вратари Безотосный, Паст, Мартыщук, защитники Петр Ковальчук, Кутас, Мартыненко, Иллой-Айет, Сабляш, Де Матос, Данченко, Бобко, полузащитники Кирилл Ковальчук, Гай, Нестеренко, Смирнов, Аржанов, Ребенок, Мартян, Паламар, Кабаев, Насими, нападающие Диденко, Антонов, Окриашвили, Валеев. В течение игры тренеры использовали различные сочетания футболистов в обеих командах. Матч завершился вничью – 1:1. Во втором тайме голы забили Валеев (за черно-синих) и Антонов (за белых).