Вторая лига. 35 тур. Криворожский погром

real_pharma_ovidiopol22-23 мая состоялись 7 матчей в рамках 35 тура первенства Украины среди команд Второй лиги.

Один из поединков прошёл в Кривом Роге, где овидиопольский Реал Фарма гостил у местного Горняка.

ГОРНЯК Кривой Рог – РЕАЛ ФАРМА Овидиополь – 6:0 (5:0)

22 мая 2014 года. 17.00. Кривой Рог, Днепропетровская область. 400 зрителей. +27°С.

Голы: 1:0 Григорик, 9, 2:0 Ильяшов, 15, 3:0 Поспелов, 33 (авт.), 4:0 Павлов, 39, 5:0 Перин, 44, 6:0 Григорик, 68.

Настоящим кошмаром обернулся для аптекарей вояж в Кривой Рог к четвёртой команде лиги. Исход поединка был предрешён уже после четверти часа игры, а в целом по итогам первого тайма в воротах овидиопольцев побывало сразу пять безответных мячей. А после перерыва начавший погром Андрей Григорик его и довершил, попутно оформив окончательный счёт матча – 6:0 в пользу Горняка.

Следующий 36 тур Реал Фарма проведёт в Овидиополе. 27 мая на стадионе Днестр имени Виктора Дукова аптекари будут принимать ФК Карловка из Полтавской области.