Вторая лига. 37 тур. Аптекари начинают и проигрывают

real_pharma_ovidiopol30 мая – 2 июня состоялись 6 матчей в рамках 37 тура первенства Украины среди команд Второй лиги.

Один из поединков прошёл в Херсоне, где овидиопольский Реал Фарма гостил у местного Кристалла.

КРИСТАЛЛ Херсон – РЕАЛ ФАРМА Овидиополь – 2:1 (1:1)

30 мая 2014 года. 17.30. Херсон. 300 зрителей. +25°С.

Голы: 0:1 Пидлетейчук, 20, 1:1 Колмогорцев, 40, 2:1 Барладим, 60.

Все мячи во встрече географических соседей (по крайней мере для Реал Фарма выезд в Херсон является самым ближним по километражу) были забиты с интервалом в 20 минут. Сперва Олег Пидлетейчук вывел аптекарей вперёд, но ещё в первом тайме Кристалл усилиями Кирилла Колмогорцева восстановил равновесие, а после перерыва херсонцы вырвали победу после удара Андрея Барладима. Таким образом, как и в первом круге, встреча с Кристаллом завершилась со счётом 2:1 не в пользу Реал Фарма.

Следующий 38 тур Реал Фарма проведёт в Овидиополе. 7 июня на стадионе Днестр имени Виктора Дукова аптекари будут принимать Шахтер из Свердловска, Луганская область.