Основа моряков обыграла команду U-19

chernomorets_odessa_small25 июня на стадионе УТБ моряков в Совиньоне состоялся тренировочный матч, в котором Черноморец встречался с командой U-19.

Одной из целей этого поединка было увидеть в деле молодых футболистов, а также игроков, находящихся на просмотре. Со счетом 2:0 (0:0) победили старшие моряки. Голы забили: Олег Луценко (на 60 минуте после прострела Виталия Балашова) и Анатолий Диденко (на 71 минуте дальним ударом).

Фото - chernomorets.odessa.ua

Фото – chernomorets.odessa.ua

В составе Черноморца на поле выходили: Безотосный (капитан), Паст, Мартыщук, Мартыненко, Тейку, Опанасенко, Зубейко, К. Ковальчук, Аржанов, Гай, Кулишенко, Фомин, Иллой-Айет, Кабаев, Филимонов, Смирнов, Яворский, Луценко, Диденко, Балашов, Данченко.

За Черноморец U-19 играли: 1 тайм – Безрук, Гарванко, Щетинин, Е. Захарченко, Тышкул, Серденюк (капитан), Останин, Новиков, Горбовский, Марковский, Михайличенко; во 2 тайме на замену выходили – Кучер, Габатель, А. Гончаренко, Титиевский, Чернышев, Фролов, Касьяненко, К. Гончаренко, Глущенко.