Реал Фарма выходит в лидеры (+видео)

real_pharma_ovidiopolСегодня в Одессе на стадионе Иван состоялся поединок в рамках 2 тура чемпионата страны среди команд второй лиги, в котором Реал Фарма принимал клуб Скала Стрый, Львовская область.

РЕАЛ ФАРМА Овидиополь – СКАЛА Стрый – 2:1 (1:0)

2 августа 2014 года. 18.00. Одесса. Стадион Иван. 200 зрителей. +35°С. Ясно.

Арбитр: Максим Лавриненко (Запорожье).

Голы: 1:0 Новицкий, 42, 2:0 Новицкий, 82, 2:1 Клименко, 87.

2014_08_02_fcrpho_fcss_24

Жаркая погода, царящая в Одессе, внесла свои коррективы в действия футболистов на поле стадиона Иван, в частности, и в игровой темп. В целом же, можно выделить территориальное преимущество Реал Фарма, которое вылилось в мяч Павла Новицкого, забитый незадолго до перерыва. Он же увеличил преимущество аптекарей на 82 минуте, оформив дубль. Только после этого овидиопольцы позволили игрокам Скалы отыграть один мяч, автором которого стал Владислав Клименко, к слову, бывший игрок Реал Фарма. Вторая кряду победа со счётом 2:1 вывела аптекарей в лидеры турнирной таблицы, как единственных в лиге набравших 6 пунктов. Кроме Реал Фарма очков не терял киевский Оболонь-Бровар, но киевляне пока сыграли только один матч.

Следующий матч аптекари проведут на выезде в рамках Кубка Украины. В Белой Церкви, Киевская область Реал Фарма встретится с местным клубом Арсенал-Киевщина. В рамках чемпионата подопечные Владислава Зубкова ближайший поединок проведут в Кременчуге, Полтавская область с местным Кремнем. Эта игра запланирована на 10 августа.