Реал Фарма досадно уступает в Кременчуге и теряет лидерство

real_pharma_ovidiopol10-11 августа состоялись поединки в рамках 3 тура чемпионата страны среди команд второй лиги.

Реал Фарма свой матч проводил на выезде против кременчугского Кремня.

КРЕМЕНЬ Кременчуг – РЕАЛ ФАРМА Овидиополь – 1:0 (0:0)

10 августа 2014 года. 18.00. Кременчуг, Полтавская область. Стадион Кремень. 1500 зрителей. +30°С.

Гол: 1:0 Борзенко, 90+1.

Совсем немного не хватило Реал Фарма, чтобы зацепиться за очки в выездном поединке с кременчугским Кремнем. За 90 минут игрового времени команды не сумели распечатать ворота друг друга, а в компенсированное ко второму тайму время удача улыбнулась хозяевам – Сергей Борзенко ударом головой замкнул подачу с углового.

Фото - fckremen.com

Фото – fckremen.com

Реал Фарма теряет первые пункты в чемпионате и по итогам 3 тура располагается на 2 строчке турнирной таблицы, пропустив вперёд херсонский Кристалл.

Следующий поединок аптекари проведут в субботу 16 августа. На стадионе Иван в Одессе подопечные Владислава Зубкова будут принимать своего недавнего соперника по Кубку УкраиныАрсенал-Киевщина Белая Церковь.

3 тур

10 августа
Скала Стрый – Энергия Новая Каховка – 0:0
Кремень Кременчуг – Реал Фарма Овидиополь – 1:0
Макеевуголь Макеевка – Шахтёр-3 Донецк – 0:0 (матч состоялся в Никополе, Днепропетровская область)