В тренировочном матче моряки обыгрывают Аркадию

chernomorets_odessa_smallСегодня 27 августа на УТБ Черноморец в Своиньоне состоялась тренировочная игра.

Моряки принимали Аркадию Сергеевка, выступающую в чемпионате Одессы.

Фото - chernomorets.odessa.ua

Фото – chernomorets.odessa.ua

В первом тайме чёрно-синие забили три безответных мяча: Диденко (на 2 и 16 минутах), Тейку (на 12). После перерыва Черноморец полностью сменил состав. Хозяева поля создали с десяток голевых моментов у ворот гостей, но ни Фомину, ни Шиндеру, ни Гречишкину, ни Кабаеву реализовать их не удалось. Аркадия же из четырех своих острых контратак воплотила в забитые мячи две. Отличились Войников (55) и Лобан (82). Итог – 3:2 в пользу моряков, сообщает официальный сайт ФК Черноморец.

ЧЕРНОМОРЕЦ, 1 тайм: Безотосный (капитан), Тейку, Сиваков, Зубейко, Слинкин, Ковальчук, Гай, Балашов, Назаренко, Аржанов, Диденко.
2 тайм: Паст (капитан), Мартыненко, Иллой-Айет, Путраш, Переверза, Гречишкин, Кабаев, Шиндер, Яворский, Бобко, Фомин.