Реал Фарма играет вничью с Шахтёром-3

real_pharma_ovidiopol5-6 сентября состоялись поединки в рамках 7 тура чемпионата страны среди команд второй лиги.

Реал Фарма свой матч проводил в Карловке, Полтавская область, где свои домашние матчи проводит донецкий Шахтёр-3.

ШАХТЁР-3 Донецк – РЕАЛ ФАРМА Овидиополь – 1:1 (0:1)

6 сентября 2014 года. 17.00. Карловка, Полтавская область. Стадион Машиностроитель. 520 зрителей. +25°С.

Голы: 0:1 Фаюк, 39, 1:1 Белоног, 50.

Удаление: Авдюхин (Реал Фарма), 90+3 (повторное предупреждение, 83).

За 6 минут до перерыва фармацевты вышли вперёд, благодаря голу Андрея Фаюка. Однако преимущество в счёте длилось недолго – уже вскоре после возобновления игры во втором тайме дончане отыгрались. Как оказалось, мяч, забитый Дмитрием Белоногом, оказался последним в поединке, завершившемся вничью 1:1.

2014_08_06_fcakbts_fcrpho_25

Таким образом по итогам 7 игрового дня в турнирной таблице второй лиги установился триумвират – аптекари вместе с Кремнем и Черкасским Днепром расположились на вершине табеля о рангах, имея в активе 13 очков.

Следующий матч подопечные Владислава Зубкова в субботу 13 сентября. На стадионе Иван Реал Фарма будет принимать Оболонь-Бровар из Киева.

7 тур

5 сентября
Арсенал-Киевщина Белая Церковь – Энергия Новая Каховка – 2:0

6 сентября
Кристалл Херсон – Кремень Кременчуг0:2
Макеевуголь Макеевка – Скала Стрый0:1 (матч состоялся под Никополем, Днепропетровская область)
Шахтёр-3 Донецк – Реал Фарма Овидиополь – 1:1 (матч состоялся в Карловке, Полтавская область)
Оболонь-Бровар Киев – Черкасский Днепр Черкассы – 1:0