Heimverein. Черноморец U-19 обыгрывает гостей из Александрии

2015_08_30_fcco_fca_u19_16

30 августа на поле стадиона УТБ Черноморец в Совиньоне состоялся поединок в рамках 5 тура чемпионата U-19.

Что интересно, более старшие одноклубники соперников в эти дни играли в Александрии. Так, 29 августа в рамках чемпионата U-21 одесситы обыграли александрийцев со счётом 2:1, а в воскресенье, с получасовой разницей с матчем в Совиньоне, на КСК Ника основные составы встречались в рамках Лиги Пари-Матч – 0:0.

2015_08_30_fcco_fca_u19_1

2015_08_30_fcco_fca_u19_2

2015_08_30_fcco_fca_u19_3

ЧЕРНОМОРЕЦ Одесса U-19 – ФК АЛЕКСАНДРИЯ U-19 – 2:0 (1:0)
30 августа 2015 года. 17.30. Совиньон. УТБ Черноморец. 200 зрителей. +27°С.

Арбитры: Людмина Тельбух, Денис Романов, Павел Почепецкий (все – Днепропетровск).
Резервный арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса).
Наблюдатель арбитража: Игорь Павленко (Киевская область).

ЧЕРНОМОРЕЦ U-19: Тюрин, Габатель, Щетинин, Барский, Зайчек, Буряченко, Тышкул, Свирчук (Плохотнюк, 46), Марковский (Штогрин, 82), Вареник (капитан) (Гранчар, 77), Захарченко.
Запасные: Кожухарь (в), Бабогло, Кондратенко, Цокан.
Тренер: Александр Спицын.

ФК АЛЕКСАНДРИЯ U-19: Бубенцов, Векляк, Прокопчук, Шкиндер, Гаврушко, Литвяк (Гришкин, 46), Максимец (Гура, 63), Зайчук (Зинатуллин, 58), Савошко, Клочан, Костенко (капитан).
Запасные: Гаврусевич (в), Ткач, Степаненко.
Тренер: Сергей Лактионов.

Голы: 1:0 Буряченко, 23, 2:0 Захарченко, 74.

Предупреждения: Гаврушко, 31, Прокопчук, 34, Барский, 36, Максимец, 55, Щетинин, 66, Гришкин, 90+2.

Поединок, прошедший под зорким надзором рефери из Днепропетровска Людмилы Тельбух, завершился убедительной победой одесситов, добывших свои первые пункты в турнирной таблице нынешнего сезона. В середине первого тайма из пределов штрафной неотразимо пробил Николай Буряченко, а на 74 минуте Ярослав Захарченко оказался самым расторопным перед воротами гостей, закрепив успех подопечных Александра Спицына.