Денис Васин. Второй матч, первый гол

belshina_bobruyskМы уже сообщали, что воспитанник СДЮШОР Черноморец и бывший форвард моряков переехал в Бобруйск и успел дебютировать в футболке Белшины. Не заставил себя ждать и первый гол Дениса Васина в чемпионате Беларуси.

Денис Васин играет и забивает в составе Белшины. Фото - fcbelshina.by

Денис Васин играет и забивает в составе Белшины. Фото – fcbelshina.by

Это произошло уже в матче первого тура, в котором Белшина принимало Динамо из Бреста (1:0). Васин вышел в стартовом составе и на 57 минуте, отобрав мяч у соперника, поразил девятку ворот гостей. Матч, правда, проходил в Минске, на искусственном поле, в присутствии 1000 зрителей. На 83 минуте автор единственного гола в поединке был заменен.

Кроме Белшины свои стартовые поединки выиграли Неман Гродно, Днепр Могилев и Шахтер Солигорск. А вот символ белорусского футбола последних лет БАТЭ из Борисова разошелся миром с флагманом республиканского футбола минувших лет минским Динамо.